Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: У всех так или только у меня?  (Прочитано 2916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: У всех так или только у меня?
« Ответ #15 : 14 Августа 2018, 13:27:17 »
Нет,первый раз полировал.Читал что хорошо бы это сделать-меньше засираться будет.Но я знал что нельзя долго полировать.Буквально раз 15-20 протащил леской разрезанный ватный тампон(что лицо протирают) намазанный флицем,протёр и всё.Кстати и правда меньше стал засираться и чистится намного быстрее.
Понятно....
Ну теперь ищи человека кто нормально и правильно тебе отполирует ствол ( эротический контекст прошу исключить), либо сам читай как правильно сделать полировку и потом полируй заново. Нормально,как положено ,не леской,а шомполом .
 *chay* как любят говорить - учи мат часть!

И ещё! Откуда ты знал что нельзя долго полировать!?
15-20 проходов ( как ты их называешь) это даже не проходы. Ты просто " почистил" ствол Флитсем.

Оффлайн CERG1222

  • Сообщений: 71
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Арсенал: RAR VL-12 Булпап лонг LW 4,5мм marcool 3-18х50,Егерь 5,5 Hawke 6-24х50,Корсар 4,5
  • Имя: Сергей
Re: У всех так или только у меня?
« Ответ #16 : 14 Августа 2018, 15:56:31 »
Понятно....
Ну теперь ищи человека кто нормально и правильно тебе отполирует ствол ( эротический контекст прошу исключить), либо сам читай как правильно сделать полировку и потом полируй заново. Нормально,как положено ,не леской,а шомполом .
 *chay* как любят говорить - учи мат часть!

И ещё! Откуда ты знал что нельзя долго полировать!?
15-20 проходов ( как ты их называешь) это даже не проходы. Ты просто " почистил" ствол Флитсем.
Не хотелось испортить...На просвет ствол зеркальный.Не думаю что сделал хуже.