Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Обращения к производителю. Вопрос-ответ (обсуждения в других темах).  (Прочитано 193266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн олег3

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Имя: олег
определил просто ложил кусочек солфетки со стороны ударника но так чтобы не задевала ее ручка оложенного выстрела ее сдувало немного и запихивал кусочки солфетки в отверстие где стоят поперечные штифты они по длинне чуть короче чем толщина задней пробки тоже выдувало
почему замена не помогла даже и не знаю... я уже всю голову сломал почему не помогла замена рти.  *DASH* выручайте... '(

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
определил просто ложил кусочек солфетки со стороны ударника но так чтобы не задевала ее ручка оложенного выстрела ее сдувало немного и запихивал кусочки солфетки в отверстие где стоят поперечные штифты они по длинне чуть короче чем толщина задней пробки тоже выдувало
Это поддувает при выстреле по штоку клапана. Там зазор между штоком клапана и втулкой 0,01 мм. Это нормально. Так и должно быть для нормальной работы соединения.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн олег3

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Имя: олег
Это поддувает при выстреле по штоку клапана. Там зазор между штоком клапана и втулкой 0,01 мм. Это нормально. Так и должно быть для нормальной работы соединения.
я знаю про это. но дует  при выстреле именно из под резинки 100%

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Тяжелый случай. Не лечится
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн олег3

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Имя: олег
Тяжелый случай. Не лечится
сегодня у товарища взял заднюю пробку ставлю пробую и все ОК! ставлю свою опять та же беда... я так думаю наверное там допуски рассчитаны под полиуревитановые колечки а не под бензо-масло-стойкие. можете ли вы выслать мне полиуревитановые колечки?

Оффлайн олег3

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Имя: олег
Тяжелый случай. Не лечится
давайте решать эту проблему это же не дело...

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
давайте решать эту проблему это же не дело...
Какую проблему будем решать?
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн олег3

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Имя: олег
Какую проблему будем решать?
про ту которую писал чуть раньше . неужели вам трудно выслать или продать мне эти несчастные полиуревитановые колечки на втулку клапана, а если вам все равно на клиента и его проблемы с вашим изделием то так и скажите. 

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
про ту которую писал чуть раньше . неужели вам трудно выслать или продать мне эти несчастные полиуревитановые колечки на втулку клапана, а если вам все равно на клиента и его проблемы с вашим изделием то так и скажите.
Какую проблему будем решать?
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн олег3

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Имя: олег
Какую проблему будем решать?
начали травить полиуревитановые колечки на втулке клапана через год. могу сказать точно через ту которая расположена возле двух поперечных штивтов которые фиксируют втулку клапана, а про ту которая расположена возле клапана затрудняюсь что-то сказать. поставил бензо-масло-стойкие не помогло проблема осталась. теперь надеюсь поняли какую проблему я хочу решить...

Оффлайн senator74

  • Сообщений: 37
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Челябинск
  • Имя: Дмитрий
пиши на электоронную почту сразу

Оффлайн олег3

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Имя: олег
пиши на электоронную почту сразу
писал они там за дураков людей держат просто в шоке....

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
И в почте и здесь вы пишите одно и тоже. Три раза вам ответили о причине. До вас не доходит.
УПЛОТНЕНИЕ НА ВТУЛКЕ НЕ ТЕЧЕТ!
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн олег3

  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Имя: олег
И в почте и здесь вы пишите одно и тоже. Три раза вам ответили о причине. До вас не доходит.
УПЛОТНЕНИЕ НА ВТУЛКЕ НЕ ТЕЧЕТ!
подтекает именно от туда 100%. не надо считать меня за дурака, что я совсем по вашему... насколько  я узнал это  частая проблема у вл12 просто вы не хотите ее признавать и решать. ответы ваши в почте ну просто нечто:
В автомагазинах продается масло-бензо-стойкие РТИ не предназначенные для высоких давлений. Максимум 20-30 атм. Потекут недели через две. ( использ. в гидравлике, пневматике и т.д... я думаю все и так знают)

Штатные уплотнения прослужили бы еще лет 10. К тому же на скачки скорости они не влияют. (10 лет служат, какие то нано полиуревитановые колечки. на скорость влияет но в низ)

Поддувать может из перепуска, если не поставить уплотняющую шайбу из ПОМ-С белого цвета. Она выпадает при разборке ( шайба сидит там довольна плотно при разборке не выпадает)

Поставьте старые штатные. Течет в другом месте (ставить рти которые вышли из строя и ставить их назад смысла нет. очень оригинально)

Там же вы можете купить масло-бензо-стойкие рти про запас. Только не ставите их. Это про запас. Должны валяться на полке. (я думаю все прекрасно знают в каких областях они применяются)

 просто допуски сделайте нормальные под рти и проблема исчезнет!

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Рвет рти? Нет.
Замена помогает? Нет.
Значит с ними все в порядке. Оставьте их в покое
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.