Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Технические характеристики на основной странице  (Прочитано 11864 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bervl

  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Екатеринбург
Из описания про редуктор не совсем понятно (знаю что редукторная), но заставило задуматься "Объем баллона, в исполнении без редуктора", возможно добавить строку про редуктор и его базовую настройку (130 атм) к примеру.

Оффлайн Barmaley1850

  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Белгородская область
  • Арсенал: Было почти все о чем мечтать можно.
  • Имя: Борис
а в чем разница?  из редукторной можно исключить объем самого редуктора , а из заредукторного только разницу в давлении ( считать неохота)  Там нитак мого и получается , что бы учитывать. Если борьба за объем для увеличения количества выстрелов, то редуктор в пересчете на выстрелы с лихвой компенсирует тот объем который сам занимает. Потому  обычно считается объем всего резика и к этому привыкли аирганеры.
Представитель по Белгородской области

Оффлайн alevk75

  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Иркутск
  • Имя: Александр
Заредукторный объем бы указать для каждого калибра.

Оффлайн DFI

  • Сообщений: 146
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
  • Имя: Денис
Цитировать
Подствольный резервуар высокого давления рассчитан на весь срок службы изделия при соблюдении правил эксплуатации. Через 5 лет эксплуатации резервуар должен пройти проверку у Изготовителя.
Это что-то новое...

Оффлайн main-kaif-forever

  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • main-kaif-forever на Youtube.com
  • Откуда: Брянск
  • Арсенал: RAR VL-12 АП + BSA Tactical 4-14x44 FFP
  • Имя: Константин
Цитировать
Подствольный резервуар высокого давления рассчитан на весь срок службы изделия при соблюдении правил эксплуатации. Через 5 лет эксплуатации резервуар должен пройти проверку у Изготовителя.
Это что-то новое...
Ни чего нового. 5 лет - переопрессовка, еще 5 лет - дырка в боку и на переплавку. Жизнь дороже! :)

Оффлайн DFI

  • Сообщений: 146
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
  • Имя: Денис
Ни чего нового. 5 лет - переопрессовка, еще 5 лет - дырка в боку и на переплавку. Жизнь дороже! :)
С баллоном - да. На сосуды ВД небольшого объема эти правила не распространяются, есть конкретные цифры и нормативные документы. Могу поднять тему, если интересно.

Оффлайн main-kaif-forever

  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
    • main-kaif-forever на Youtube.com
  • Откуда: Брянск
  • Арсенал: RAR VL-12 АП + BSA Tactical 4-14x44 FFP
  • Имя: Константин
Ни чего нового. 5 лет - переопрессовка, еще 5 лет - дырка в боку и на переплавку. Жизнь дороже! :)
С баллоном - да. На сосуды ВД небольшого объема эти правила не распространяются, есть конкретные цифры и нормативные документы. Могу поднять тему, если интересно.
Нет, не интересно. Я лучше сменю трубу на резервуаре, чем стану калекой или оставлю без отца троих детей *black_cat*

Оффлайн obks29

  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Курск
  • Имя: Александр
Ни чего нового. 5 лет - переопрессовка, еще 5 лет - дырка в боку и на переплавку. Жизнь дороже! :)
С баллоном - да. На сосуды ВД небольшого объема эти правила не распространяются, есть конкретные цифры и нормативные документы. Могу поднять тему, если интересно.
Нет, не интересно. Я лучше сменю трубу на резервуаре, чем стану калекой или оставлю без отца троих детей *black_cat*



Больше шансов стать калекой от упавшей на голову ледышки :)
Всем Мира и Добра!

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Конечно все очень условно и приблизительно в сроке эксплуатации. Все считается по максимуму
Основное значение имеет количество циклов заправки, которые не возможно посчитать точно
На спортивных Вальтерах рабочее давление 300 атм. Количество циклов в день в каком нибудь стрелковом клубе может достигать 5. Сервис Вальтера требует в таких случаях заменять резервуар каждые 2 года
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн xim@n

  • Сообщений: 153
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Санкт-Петербург
  • Арсенал: Голова, лапы, хвост
  • Имя: Xim@n
Привет.
А что изменилось в лонге?

При заказе стало показывать размер 670 вместо 720

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Длинна резервуара и корпуса модератора. Длинна ствола осталась 450 мм
Все остальные ТТХ остались прежними
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.