Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Одной вилкой стало больше!  (Прочитано 28451 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Одной вилкой стало больше!
« : 15 Июля 2016, 17:57:52 »
Привет всем!  Вот и я стал обладателем вилки. Выбрал папу коротыша LW, за уневерсальность: количество выстрелов и размер. Пред пока настроил jsb1,175 на 24,0 м/с чтобы не лезть в редуктор и не менять пружину, так как на гарантии. Постреляю, посмотрю вдруг косяки какие всплывут, а потом видно будет. Работает всё как часики и даже ручка переднего взвода не отскакивает ни на сколько. Использую насос, на балон пока бабок нет. Взял у omega11 с ганзы за 5600 с осушителем, масляный монометром и доставкой. Со 100 до 250 за 105 качков с перерывом после 50 чтоб остыл. Качает без напряга, чуть тяжелей после 75 качка. Обвес заказывал у сергея417, все чётко село все подошло. Я объяснял что хочу он присылал эскиз или фото. Огромное ему спасибо!!!  Модер менять буду одназначно на эксентрик на 35 трубе, но не определился 120 мм 150 мм. Посоветуйте какой и большая ли разница между ними. Прицел пока оставил с прошлой винтовки target optic 3-9x 50 сетка дуплекс. Кольца на ласточкин хвост одел через переходники с хвоста на вивер. Понимаю что херня полная и надо нормальные кольца на вивер или моноблок, но на вилку собирал последние деньги по карманам и капилкам) Подкаплю и поменяю обязательно. Пострелять пока получилось пару раз, метров на 40-45 с заднего сидения машины. Идёт пристрелка пока похвастаться нечем) Кстати на 24.0м/с получается 4 барабана и на монометре показывает около 110-115.  И ещё хочу сказать спасибо и выразить благадарность 4ndrushk4!!!! За все его советы, помощь в выборе, ответы и контакты. Побольше бы таких людей! Всем спасибо, и пара фоток вилки.


4ndrushk4

  • Гость
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #1 : 15 Июля 2016, 18:40:27 »
 :D :D :D Так вот кому Сергей комплект коричневого обвеса недавно сваял! Поздравляю, Юр, с преобретением. Метких тебе без сквозняков. *VICTORY*

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #2 : 15 Июля 2016, 18:46:47 »
Поздравляю со всеми обновками! *BRAVO*  Смотрится интересно, почти на дерево обвес похож *THUMBS_UP* Метких выстрелов! *VICTORY*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #3 : 15 Июля 2016, 18:55:43 »
Спасибо! Коричневый для разнообразия, а то все черные. Под дерево косить не хотел, скорее под шоколад)

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #4 : 15 Июля 2016, 18:56:49 »
:D :D :D Так вот кому .......*VICTORY*
Спасибо! Буду стараться)

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #5 : 15 Июля 2016, 19:10:28 »
Спасибо! Коричневый для разнообразия, а то все черные. Под дерево косить не хотел, скорее под шоколад)
Мне вообще кажется, что цвет это дело третье, главное чтобы было удобно и надёжно...  На своей только неделю назад рукоятку поменял на более удобную от Morisa, а то с заводской не очень было, рука быстро уставала, находясь в  неудобном положении (заметил только после 3-х месяцев плотного применения вилки).
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Xимкинский

  • Сообщений: 604
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
    • Канал youtube
  • Откуда: МО Химки мкр. Фирсановка
  • Арсенал: Vl-12 long ствол LW .25 Пилад 1,2-6*24   Vl-12 карабин ствол LW .25   Vector 4.5-14x44 FFP
  • Имя: Андрей
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #6 : 15 Июля 2016, 19:28:30 »
Спасибо! Коричневый для разнообразия, а то все черные. Под дерево косить не хотел, скорее под шоколад)
Извиняюсь - напомнило...
Была у меня одна клиентка - мебель заказывала - так при выборе цвета сказала гениальную фразу:
- "Вы шоколад молочный видели, так вот, мне такой же цвет - только фиолетовый o_0..."
Американцы говорят "Сделай или умри"(Do or die),
русские "Умри, но сделай".
Смерть - не уважительная причина

4ndrushk4

  • Гость
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #7 : 15 Июля 2016, 19:29:32 »
Мне вообще кажется, что цвет это дело третье, главное чтобы было удобно и надёжно...  На своей только неделю назад рукоятку поменял на более удобную от Morisa, а то с заводской не очень было, рука быстро уставала, находясь в  неудобном положении (заметил только после 3-х месяцев плотного применения вилки).
Я такими апгрейдами в погоне за эргономикой до дерева дошел 0:)

Оффлайн Xимкинский

  • Сообщений: 604
  • Карма: 33
    • Просмотр профиля
    • Канал youtube
  • Откуда: МО Химки мкр. Фирсановка
  • Арсенал: Vl-12 long ствол LW .25 Пилад 1,2-6*24   Vl-12 карабин ствол LW .25   Vector 4.5-14x44 FFP
  • Имя: Андрей
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #8 : 15 Июля 2016, 19:31:59 »
Я такими апгрейдами в погоне за эргономикой до дерева дошел 0:)
Прощаю... 0:) Мы все не без греха...
Американцы говорят "Сделай или умри"(Do or die),
русские "Умри, но сделай".
Смерть - не уважительная причина

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #9 : 15 Июля 2016, 20:04:45 »
Извиняюсь - напомнило...
- "Вы шоколад молочный видели, так вот, мне такой же цвет - только фиолетовый o_0..."
Поржал))) Хорошая шутка юмора!)

Оффлайн JAMObest

  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Дзержинск
  • Арсенал: миникарабин VL 12 в вечном АПе
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #10 : 15 Июля 2016, 23:53:05 »
Оплачивал балевику,забарал у ромы?

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #11 : 16 Июля 2016, 00:20:07 »
Оплачивал балевику,забарал у ромы?
Да! А что?????

Оффлайн JAMObest

  • Сообщений: 148
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Дзержинск
  • Арсенал: миникарабин VL 12 в вечном АПе
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #12 : 16 Июля 2016, 06:16:22 »
Да ничего.Схема не изменилась :D

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #13 : 16 Июля 2016, 12:09:46 »
Извиняюсь - напомнило...
Была у меня одна клиентка - мебель заказывала - так при выборе цвета сказала гениальную фразу:
- "Вы шоколад молочный видели, так вот, мне такой же цвет - только фиолетовый o_0..."
xD Да с ними всегда так... Иногда вообще не знают или не понимают чего хотят *crazy* xD
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: Одной вилкой стало больше!
« Ответ #14 : 16 Июля 2016, 12:17:51 »
Я такими апгрейдами в погоне за эргономикой до дерева дошел 0:)
Дерево это конечно классно, и смотрится и ощущается, пусть я и любитель всего натурального x: xD ,но пожалуй остановлюсь на таком варианте... И так уже ещё один ОП прикупил, для других целей... А с вилкой такие манипуляции можно почти до бесконечности проделывать и всё в погоне за эргономикой, эстетикой и внутренним ощущением завершенности... *YES*
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!