Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Брак при сборке  (Прочитано 5515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D@nge1

  • Сообщений: 84
  • Карма: 18
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Татарстан
  • Имя: Александр
Re: Брак при сборке
« Ответ #30 : 27 Января 2022, 14:54:33 »
Александр, а есть возможность фото обратной стороны этого посадочного места выложить? За ранее благодарю!
Это фото из инета, не моё.

Оффлайн AndreyKa

  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДФО
  • Имя: Андрей
Re: Брак при сборке
« Ответ #31 : 27 Января 2022, 20:02:23 »
Вы ему пишите " На вашем фото паз под магазин низкий и винт открыт "
Он вам отвечает " паз на барабане низкий"
Вот и напомнило про "Насосы и колеса"  :D :D
И уже который раз вы его тычете носом в " По всем вопросам покупки и обслуживания
обращайтесь на почту: info@russia-air-rifle.ru " но он либо не читает либо не воспринимает прочитанное . *crazy*
Еще один буквоед. Чо доё@ываться до слов, какая нах разница магазин он или барабан? И читать я умею и воспринимаю все нормально. А пишу суда, потому как мне из двух недель переписки от официала ни одного совета дельного не пришло как мне быть. Вчера вообще написали что готовы поменять какой то там затворный блок, но за мой счет. Вот тебе и гарантия. Кому она нах нужна такая ваша гарантия!
Я и пишу здесь, чтобы другие видели. О чем мне дальше на почте переписываться, если там пробковое дерево

Оффлайн Rul69

  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тверь
  • Арсенал: iBon GeBon
  • Имя: Сергей
Re: Брак при сборке
« Ответ #32 : 27 Января 2022, 20:22:26 »
Если для тебя нет разницы между " паз под магазин" и " паз на барабане " тогда все понятно.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Брак при сборке
« Ответ #33 : 27 Января 2022, 23:04:22 »
Из почтовой переписки: "А еще у вас на фото барабан для Gen.2 и GeBon калибра 6,35 на 8 камор, а прислали магазин на 9 камор. Выстрелить из 9-ой каморы магазина точно не получается. В барабане же нет пули!"
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн AndreyKa

  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДФО
  • Имя: Андрей
Re: Брак при сборке
« Ответ #34 : 28 Января 2022, 03:17:02 »
Если для тебя нет разницы между " паз под магазин" и " паз на барабане " тогда все понятно.
Послушай понятливый Сергей (извиняюсь что так резко, просто уже ГМО начинает кипеть)! Если бы официал общался не загадками а по человечески и наглядно объяснял (ведь я почему то и фото высылаю и схему изучил и все что просят высылаю), тогда возможно и вопросов бы не было!!! Я в душе не чаю какой там паз под магазин должен быть. В чем бля@@ проблема взять и связаться с клиентом по телефону или скайпу, после чего все встанет на свои места и не будет недопониманий!!!! Я 2 недели пытаюсь добиться хоть какого то нормального решения - итоге мыло мыльное и помощи 0.

Оффлайн AndreyKa

  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДФО
  • Имя: Андрей
Re: Брак при сборке
« Ответ #35 : 28 Января 2022, 03:28:02 »
Из почтовой переписки: "А еще у вас на фото барабан для Gen.2 и GeBon калибра 6,35 на 8 камор, а прислали магазин на 9 камор. Выстрелить из 9-ой каморы магазина точно не получается. В барабане же нет пули!"
Не надо тут привирать того чего не было. Про выстрел из 9й каморы я и слова не написал - это ваши выдумки и враки!!!! Я написал что на оф.сайте магазин под дедовский калибр на 8 камор, а у меня на 9.
Если будете врать открыто, то могу всю переписку суда поместить, мне скрывать нечего!!! Пусть люди почитают как вы с ними работаете!

Оффлайн AndreyKa

  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДФО
  • Имя: Андрей
Re: Брак при сборке
« Ответ #36 : 28 Января 2022, 03:34:54 »
Если для тебя нет разницы между " паз под магазин" и " паз на барабане " тогда все понятно.
Я на самом деле впервые участвую в каком то таком форуме, только потому что возникла проблема с новым изделием. Ни по одному из ранее у меня имевшихся изделий таких вопросов не возникало, а если и были вопросы, то решались они оперативно!!! А здесь болото!!! я переписку веду 2 недели, магазин через который я приобретал тоже ответа не получает. Так лучше вообще убрать обратную связь, от нее толку все равно нет!!!!

Оффлайн qpujl

  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: СПБ
Re: Брак при сборке
« Ответ #37 : 28 Января 2022, 08:37:36 »
Я на самом деле впервые участвую в каком то таком форуме, только потому что возникла проблема с новым изделием. Ни по одному из ранее у меня имевшихся изделий таких вопросов не возникало, а если и были вопросы, то решались они оперативно!!! А здесь болото!!! я переписку веду 2 недели, магазин через который я приобретал тоже ответа не получает. Так лучше вообще убрать обратную связь, от нее толку все равно нет!!!!
Дружище, как я тебя понимаю, один в один всё это прошёл, только Gebon у меня  и куча проблем была. И переписка с деревянной поддержкой и на форуме пришлось пописать, результата также ноль). Изделия имеют потенциал, а вот сервис и обратная связь, будто с ботом переписываешься. В итоге просто забил, исправил своими силами и сделал выводы, что никогда больше не куплю изделия rar и по возможности буду отговаривать остальных. Они (rar) сами себя в итоге закопают.

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Брак при сборке
« Ответ #38 : 28 Января 2022, 09:30:28 »
могу всю переписку суда поместить, мне скрывать нечего!!! Пусть люди почитают как вы с ними работаете!
Переписка с вами:
"среда, 26 января 2022г., 03:26 +10:00 от Russia Air Rifle info@russia-air-rifle.ru:
Магазины в норме. Не известная проблема. Никто раньше не жаловался что магазинчик вываливается. Он нормально держится
Можем прислать другой упор затвора (Деталь 10). Замена не сложная, пришлем подробную инструкцию какие винтики открутить. Если это проблема, присылайте в сервис. Все расходы за наш счет "
 И ваш ответ:
 
Вчера вообще написали что готовы поменять какой то там затворный блок, но за мой счет. Вот тебе и гарантия.
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн AndreyKa

  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДФО
  • Имя: Андрей
Re: Брак при сборке
« Ответ #39 : 28 Января 2022, 10:02:12 »
Дружище, как я тебя понимаю, один в один всё это прошёл, только Gebon у меня  и куча проблем была. И переписка с деревянной поддержкой и на форуме пришлось пописать, результата также ноль). Изделия имеют потенциал, а вот сервис и обратная связь, будто с ботом переписываешься. В итоге просто забил, исправил своими силами и сделал выводы, что никогда больше не куплю изделия rar и по возможности буду отговаривать остальных. Они (rar) сами себя в итоге закопают.
Да уж... Понял, спасибо за поддержку! В субботу пойду в гараж напилингом заниматься

Оффлайн AndreyKa

  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДФО
  • Имя: Андрей
Re: Брак при сборке
« Ответ #40 : 28 Января 2022, 10:05:03 »
Переписка с вами:
"среда, 26 января 2022г., 03:26 +10:00 от Russia Air Rifle info@russia-air-rifle.ru:
Магазины в норме. Не известная проблема. Никто раньше не жаловался что магазинчик вываливается. Он нормально держится
Можем прислать другой упор затвора (Деталь 10). Замена не сложная, пришлем подробную инструкцию какие винтики открутить. Если это проблема, присылайте в сервис. Все расходы за наш счет "
 И ваш ответ:
А при чем тут упор затвора? Он то как участвует в удержании магазина? Давайте сейчас пол винта переберем!!! Уже не хочется даже с вами иметь дело!

Оффлайн AndreyKa

  • Сообщений: 21
  • Карма: -8
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ДФО
  • Имя: Андрей
Re: Брак при сборке
« Ответ #41 : 28 Января 2022, 10:08:46 »
Переписка с вами:
"среда, 26 января 2022г., 03:26 +10:00 от Russia Air Rifle info@russia-air-rifle.ru:
Магазины в норме. Не известная проблема. Никто раньше не жаловался что магазинчик вываливается. Он нормально держится
Можем прислать другой упор затвора (Деталь 10). Замена не сложная, пришлем подробную инструкцию какие винтики открутить. Если это проблема, присылайте в сервис. Все расходы за наш счет "
 И ваш ответ:
Я живу @лять на Дальнем Востоке!!! Ваш упор будет ходить туда суда месяц!!! Неужели сразу при комплектовании изделий нельзя проверять их работоспособность?! Если бы вы это делали, то скорее всего к вам и вопросов бы не было!!!
Такое впечатление, что ваши комплектовщики темной ночью, зажмурившись, лопатами накидывают комплектующие по коробкам!!!!

Оффлайн Rul69

  • Сообщений: 120
  • Карма: 11
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Тверь
  • Арсенал: iBon GeBon
  • Имя: Сергей
Re: Брак при сборке
« Ответ #42 : 28 Января 2022, 10:17:25 »
 *DASH* :D

Оффлайн Денис СВ

  • Сообщений: 2 395
  • Карма: -3
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Все мы от туда...
  • Арсенал: Динамические скачки моей кармы говорят о неравнодушии ко мне!
  • Имя: Денис
Re: Брак при сборке
« Ответ #43 : 28 Января 2022, 11:39:43 »
В полку "адептов" РАР прибывает  8p

Оффлайн R-A-R

  • Администратор
  • Сообщений: 2 415
  • Карма: 104
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Москва
Re: Брак при сборке
« Ответ #44 : 28 Января 2022, 18:11:58 »
Я живу @лять на Дальнем Востоке!!! Ваш упор будет ходить туда суда месяц!!!
3-4 дня до Хабаровска, Благовещенска и Владивостока.
 *DASH* *STOP* *HELP*
Всегда выбирайте самый сложный путь. На нем вы не встретите конкурентов.