Официальный форум RAR VL-12

Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - weff

Страницы: 1 ... 27 28 [29]
421
База знаний / магазинчики
« : 03 Июня 2016, 08:59:11 »
При установке на изделие магазинчики после первого досыла и выстрела не проворачиваются на след.пульку. имею три штуки. Все три не проворачиваются. После страгивания-вынуть и вставить обратно магазин-все прокручивается, но это напрягает делать каждый раз. Кто то сталкивался/лечил такую напасть?

422
Воздух / Re: Бюджетные балоны Eurocylinders
« : 03 Июня 2016, 08:54:17 »
Всегда удивляли такие ответы. Спрашиваешь у вроде как знающего человека совета- тебя отправляют в гугл.типа я то знаю, а тебе объяснять влом.Спасибо за помощь.

423
Воздух / Re: Бюджетные балоны Eurocylinders
« : 02 Июня 2016, 09:39:28 »
Топик то почитал.иначе вопросов про ходники не задавал. Нет четкого описания про какой переходник на какой баллон была речь. И про зс с манометром ты мне тут писал мол ответил сам на свой вопрос.
формул рассчета объем/давление/литры не помню - подскажешь? Сколько у тебя выходит заправок вилки с одного этого баллона забитого на 300?

424
запродам в Спб
банку пуль:

Пули пневматические H&N Rabbit magnum Power 5,5 мм 1,67 грамма (200 шт.) - минус 5-6 штук

и

Переходник внешняя G1/8- внутренняя G5/8. Предназначен для заправки от насоса/заправочной станции съемных резервуаров: Steyr, Walther Dominator, Umarex, Cz 200, и т.д.

зачем купил и то и другое -сам не знаю.

425
для тех кто хочет приобрести баллон по ссылке

http://airgun.pro/balony-i-nasosy?product_id=518

у баллона уже есть переходник с 3/4 папа на 5/8 мама, что удобно для зс и заправки на пейнтбольных станциях. его просто можно открутить когда надо.

но вот то, что баллон без манометра это минус..надо докупать со сбросом давления.
манометр на зс будет показывать давление в резервуаре винтовки.поэтому только как проверочный штатному.

426
Писал уже, нужен к ним переходник. Я брал уже с переходником, тоже об этом говорил. Соответственно с переходником везде где заправляют балоны под шары с краской, дайвинг и пневматику. Отсекать по ЗС с манометром, сам же и ответил. :)

сорри, может неправильно читал. где переходник купить? или только к токарю?

427
коллега топик креатор, почитал твой пост и купил аналогичный баллон просто наобум..расскажи где его заправлять?) у него я так понял 5/8 мама..хотел на пейнтбольной станции забивать.но у них 3/4. второй вопрос раз уж баллон без манометра, как отсекать наполнение? зс с манометром есть
спасибо за ответы

428
Да,вроде они. Контакты брал с этой же ветки!

429
Добрый день,хочу уточнить по ценовой политике представителя.
на данный момент винтовка выходит дороже,нежели покупать напрямую через данный ресурс,притом,что настройки винтовки оплачиваются отдельно. Прошу пояснить этот момент,а так же момент гарантии и ремонта,кто будет осуществлять в случае гарантийном?

Страницы: 1 ... 27 28 [29]