Официальный форум RAR VL-12

Автор Тема: Барабашки металл  (Прочитано 6548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladim58

  • Сообщений: 861
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ХМАО
  • Арсенал: VL12 папа с Щ4.5х20 и дед с МТС Коннект 3-12х32. Оба коротыши
  • Имя: Владимир
Re: Барабашки металл
« Ответ #30 : 22 Апреля 2019, 01:29:58 »
На вилку 1,2 делать смысла не вижу. Будет предложение хотя бы штук на 10 тогда можно заморочится сделать.

Как это вдруг? Это ж всё здесь про Вилку. Форум про Вилку.
На форуме общение на "ты" вполне КМК приемлемо

Оффлайн Vladim58

  • Сообщений: 861
  • Карма: 19
    • Просмотр профиля
  • Откуда: ХМАО
  • Арсенал: VL12 папа с Щ4.5х20 и дед с МТС Коннект 3-12х32. Оба коротыши
  • Имя: Владимир
Re: Барабашки металл
« Ответ #31 : 22 Апреля 2019, 01:33:06 »
И про преимущества не удалось прочитать. Пожалуйста, скажите - металл это просто крепче? Или есть ещё что-то??
На форуме общение на "ты" вполне КМК приемлемо

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: Барабашки металл
« Ответ #32 : 22 Апреля 2019, 07:23:56 »
Долго не мог доделать марадер барабаны 5,5, бонално не хватало время. Вот 4 пробных сделал, один отдал на тесты на добер. Посмотрим что человек скажет, нужны ли будут изменения какие. Мои в 4,5 работают на крысе 1377 уже с сентября, ни одного нарекания.
Отличные барабашки!  *THUMBS_UP*  И по чём такая прелесть выходит? Это я так, на будущее, планирую взять пару для 5,5мм. кал.
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: Барабашки металл
« Ответ #33 : 22 Апреля 2019, 10:01:25 »

Как это вдруг? Это ж всё здесь про Вилку. Форум про Вилку.
Марадеры выложил для примера, чтобы показать что можно сделать из д16т. Они пойдут или в продажу или на булку которую делаю. Сам на вилке использую стандартные и они меня устраивают.

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: Барабашки металл
« Ответ #34 : 22 Апреля 2019, 10:04:49 »
Отличные барабашки!  *THUMBS_UP*  И по чём такая прелесть выходит? Это я так, на будущее, планирую взять пару для 5,5мм. кал.
А во сколько вы оцените мою работу ;)
Я хоть буду знать стоит выполнять такие работы, или будут писать рублей за 100 заберу с вашей доставкой 8p

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: Барабашки металл
« Ответ #35 : 22 Апреля 2019, 10:21:20 »
А во сколько вы оцените мою работу ;)
Я хоть буду знать стоит выполнять такие работы, или будут писать рублей за 100 заберу с вашей доставкой 8p
Так вот я и интересуюсь во сколько это дело обошлось..? Естественно, с учетом работы. А сотка с доставкой-это смешно  :D  *THUMBS_UP*  :D
Если есть ЧПУшка фрезерная и грамотно настроена, то ручками нужно будет только кромки подровнять, покрыть аноксом и собрать, но и это тоже время и труд, причем личное время и труд в это личное свободное время, а это дорогого стоит...
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Dmitriy115

  • Сообщений: 621
  • Карма: 12
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Самара
  • Арсенал: Голова, руки и ещё кое-что на всякий случай 😁
  • Имя: Дмитрий
Re: Барабашки металл
« Ответ #36 : 22 Апреля 2019, 10:54:51 »
А во сколько вы оцените мою работу ;)
Я хоть буду знать стоит выполнять такие работы, или будут писать рублей за 100 заберу с вашей доставкой 8p
Вообще, на марадеробарабан в пластике, цены от 500 до 1000 руб. видел... Но это всё с учетом серийного производства и магазинных наценок... А в метале, малыми и свех малыми сериями, наверное, под 1800 руб. получится...
Плохо, когда у человека руки "растут из задницы", тогда их корни не достигают мозга... Но ещё хуже, когда корни мозга в заднице!

Оффлайн Realmen5

  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
  • Откуда: Выборг
  • Арсенал: Вл 12
  • Имя: ЮРИЙ
Re: Барабашки металл
« Ответ #37 : 02 Мая 2019, 10:17:23 »
Да мародеровские брал по 1600р,а на вилку не нужны царапать будут анокс.Лучше пластиковые пуль на 15 сделать :D

Оффлайн Zlatoy52

  • Сообщений: 1 255
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
  • Откуда: г.Н.Новгород
  • Имя: Юра
Re: Барабашки металл
« Ответ #38 : 02 Мая 2019, 13:18:19 »
Так вот я и интересуюсь во сколько это дело обошлось..? Естественно, с учетом работы. А сотка с доставкой-это смешно  :D  *THUMBS_UP*  :D
Если есть ЧПУшка фрезерная и грамотно настроена, то ручками нужно будет только кромки подровнять, покрыть аноксом и собрать, но и это тоже время и труд, причем личное время и труд в это личное свободное время, а это дорогого стоит...
Я цену вижу 1800р с пересылом.
Скажу больше везде прописаны фаски так что острые кромки отсутствуют. По мимо анокса нужно ещё изготовить подходящую по жёсткости пружину чтоб юбку не заминало и равномерно крутило от первой до последней.
И ещё по поводу цены за любой труд скажу так, мастер берёт деньги не за перемычку а за то что знает куда её нужно впаять 8p